Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Футболист «Челси» проник в раздевалку «Барселоны», и отпраздновал победу над «Реалом»

Футболист «Челси» проник в раздевалку «Барселоны», и отпраздновал победу над «Реалом»

Футболист «Челси» проник в раздевалку каталонской «Барселоны», и вместе с игроками этой команды отпраздновал победу в Эль-Класико над мадридским «Реалом». Вы спросите: а причем здесь футболист «Челси»? И почему он вообще не со своей командой, которая в очередной раз потеряла очки в АПЛ в матче против «Эвертона»? Ответ очевиден – этот футболист всеми своими мыслями уже не в «Челси». Речь идет о Пьере Обамеянге, который последний раз выходил на поле в составе «синих» еще в феврале, и то на 8 минут в поединке с «Тоттенхэмом». После этого он был на скаейке запасных, а сейчас и вовсе получил травму.

Фабрицио Романо подтвердил, что Пьер-Эмерик Обамеянг практически уже вышел из проекта «Челси». Другими словами, номинально он является игроком лондонского клуба, но с большой долей вероятности покинет команду этим летом. И неизвестно, выйдет ли он вообще когда-нибудь на поле в составе «Челси».

Вчера Обамеянг был замечен со своими друзьями-футболистами из «Барселоны» прямо в раздевалке испанского клуба. Нападающий радовался победе «сине-гранатовых» больше, чем он когда-либо радовался победам «Челси», как пишут некоторые эксперты и обозреватели.

Рейтинг доверия статьи: -1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (0)

В настоящий момент нет ни одного комментария к публикации.

Самое интересное за неделю

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течение 10 дней со дня публикации.

Портал болельщиков лондонского «Челси». При использовании материалов сайта полностью или частично, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на сайт обязательна.

ChelseaNews.Ru © 2009–2023

Основатель: Амачиев Лорс

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на сбор файлов cookie. Ознакомиться подробнее с информацией можно по ссылке. Рекомендуем использовать cookie для корректной работы сайта.

Я соглашаюсь Закрыть