Футболист «Челси» проник в раздевалку «Барселоны», и отпраздновал победу над «Реалом»

Футболист «Челси» проник в раздевалку «Барселоны», и отпраздновал победу над «Реалом»

20.03.2023, 12:43
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футболист «Челси» проник в раздевалку каталонской «Барселоны», и вместе с игроками этой команды отпраздновал победу в Эль-Класико над мадридским «Реалом». Вы спросите: а причем здесь футболист «Челси»? И почему он вообще не со своей командой, которая в очередной раз потеряла очки в АПЛ в матче против «Эвертона»? Ответ очевиден – этот футболист всеми своими мыслями уже не в «Челси». Речь идет о Пьере Обамеянге, который последний раз выходил на поле в составе «синих» еще в феврале, и то на 8 минут в поединке с «Тоттенхэмом». После этого он был на скаейке запасных, а сейчас и вовсе получил травму.

Фабрицио Романо подтвердил, что Пьер-Эмерик Обамеянг практически уже вышел из проекта «Челси». Другими словами, номинально он является игроком лондонского клуба, но с большой долей вероятности покинет команду этим летом. И неизвестно, выйдет ли он вообще когда-нибудь на поле в составе «Челси».

Вчера Обамеянг был замечен со своими друзьями-футболистами из «Барселоны» прямо в раздевалке испанского клуба. Нападающий радовался победе «сине-гранатовых» больше, чем он когда-либо радовался победам «Челси», как пишут некоторые эксперты и обозреватели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть