Как такой вариант: 27-летний хавбек в «Челси» вместо Мэйсона Маунта?

Как такой вариант: 27-летний хавбек в «Челси» вместо Мэйсона Маунта?

21.03.2023, 06:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Источники ESPN рассказывают о том, что «Челси» внимательно следит за ситуацией с полузащитником «Фулхэма» Андреасом Перейрой. Этот футболист рассматривается «синими» как потенциальная замена Мэйсону Маунту.

Как известно, переговоры о новом контракте с Мэйсоном Маунтом зашли в тупик, а это значит, что футболист может покинуть «Челси» этим летом. Сейчас в это мало верится, но сразу несколько клубов уже наготове, чтобы перехватить англичанина. Это и «Ливерпуль», и «МЮ», да и «Манчестер Сити» тоже.

Кто такой Андреас Перейра? Это 27-летний полузащитник, который на юношеском уровне представлял сборную Бельгии, а позже стал выступать за сборную Бразилии. За свою карьеру поиграл в разных клубах в аренде, будучи футболистом «МЮ». В «Фулхэме» выступает с лета 2022 года. В текущем сезоне забил 2 гола и отдал 6 результативных передач.

Как сообщает ESPN, Андреас Перейра вполне себе счастлив в «Фулхэме», но вряд ли откажется от возможности присоединиться к большому клубу, если его туда позовут.

Болельщики считают, что Перейра – довольно неплохой футболист, но при этом он навряд ли сможет стать полноценной заменой Мэйсону Маунту.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть