ChelseaNews.Ru Новости «Астон Виллу» предупредили: если вы подпишите этого футболиста «Челси», вам труба

«Астон Виллу» предупредили: если вы подпишите этого футболиста «Челси», вам труба

21.03.2023, 07:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает издание Fichajes, «Астон Вилла» хочет купить футболиста «Челси», и видит в нем своего будущего лидера. Клуб даже хочет строить вокруг этого игрока целый проект. Речь идет о бельгийском нападающем Ромелу Лукаку. В то же время далеко не все болельщики «Виллы» согласны с таким положением дел, а некоторые эксперты уже предупреждают о том, что это будет большой ошибкой руководства.

Зато довольны болельщики «Челси», которые понимают, что есть неплохая возможность избавиться от бельгийского форварда в летнее трансферное окно, и еще заработать на таком трансфере деньги.

Недавно в «Интере», где Лукаку выступает на правах аренды, заявили, что не планируют выкупать нападающего летом 2023 года, а потому он вернется на «Стэмфорд Бридж». Но в планы Грэма Поттера футболист тоже не входит, а потому его нужно попытаться продать.

И здесь как раз подвернулась «Астон Вилла», которую возглавляет Унаи Эмери. Команда сейчас сравнялась по очкам с «Челси» в турнирной таблице АПЛ после 27 туров (38 очков), а в дальнейшем собирается строить коллектив, который будет сражаться за еще более высокие места в чемпионате. Здесь считают, что Ромелу Лукаку мог бы стать тем футболистом, который поведет за собой всю команду. У многих есть сомнения по этому поводу, хотя в том же «Эвертоне» бельгиец действительно был одним из лидеров, так что все возможно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть