Марк Кукурелья даже не слышал об этом чемпионе мира. Пришлось загуглить

Марк Кукурелья даже не слышал об этом чемпионе мира. Пришлось загуглить

22.03.2023, 11:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В самой концовке зимнего трансферного окна «Челси» все-таки удалось подписать лучшего молодого игрока ЧМ-2022 Энцо Фернандеса за рекордные 121 млн евро. При этом далеко не все футболисты лондонского клуба знали, кто такой Энцо Фернандес еще до Чемпионата мира в Катаре.

К примеру, Марк Кукурелья признался, что он вообще понятия не имел, кто такой Энцо Фернандес. Левый защитник рассказал, что он смотрел матчи сборной Аргентины на ЧМ-2022 из-за того, что там выступает его товарищ Алексис Макаллистер, с которым они вместе играли в «Брайтоне».

Во время просмотра матчей Марк Кукурелья обратил свое внимание на 24-го номера сборной Аргентины. «Мне кажется, тогда я сказал сам себе: «Мне очень нравится 24-й номер, он очень хорош». Но я даже не знал, за какой клуб он выступал. Мне пришлось загуглить эту информацию на телефоне. Потом я рассказал об этом своим друзьям, поделился информацией о том, что он очень хорошо играет, а после этого он внезапно оказался в «Челси».

Теперь имя Энцо Фернандеса на слуху. Этот футболист идеально вписался в состав лондонского клуба, и быстро стал одним из лидеров за такой короткий отрезок времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть