Самая простая сделка: £100 млн одним траншем, и он в «Челси»

Самая простая сделка: £100 млн одним траншем, и он в «Челси»

22.03.2023, 12:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание The Times рассказывает о том, что у «Челси» есть возможность совершить самую простую сделку с точки зрения переговоров о покупке футболиста. «Тоттенхэм» просит 100 млн фунтов стерлингов одним траншем, и в таком случае клуб согласен продать своего нападающего Харри Кейна.

В отчете говорится о том, что такие условия были озвучены представителям «МЮ», но навряд ли для лондонского «Челси» условия будут чем-то отличаться. При этом важно отметить, что «шпоры» с неохотой ведут переговоры о продаже Кейна в английские клубы. Они лучше бы продали нападающего в «Реал» или «Баварию», чем усиливать своих конкурентов по лиге. Однако в случае перевода денег одним траншем в размере 100 млн фунтов стерлингов согласны на трансфер хоть прямо сейчас.

Многие эксперты говорят о том, что на такие условия «МЮ» не пойдет, а вот «Челси»...вполне возможно, учитывая рекордный трансфер Энцо Фернандеса и готовность Тодда Боули тратить деньги на усиление лондонской команды.

К тому же, самого Харри Кейна уже давно связывают с возможным переходом в «Челси». Футболист мог бы при этом никуда не выезжать из Лондона, да еще и попытаться побить рекорд Алана Ширера в АПЛ по количеству голов. Сейчас у Кейна 204 гола в чемпионате, а у Ширера – 260. Да и «синие» нуждаются в высококлассном центрфорварде, который мог бы завершать их атаки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть