Ришарлисон, Антони – это еще цветочки, а вот «Челси» вообще подписал непонятно кого

Ришарлисон, Антони – это еще цветочки, а вот «Челси» вообще подписал непонятно кого

23.03.2023, 09:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Эксперт ESPN Крейг Берли считает, что трансфер этого футболиста в «Челси» оказался гораздо хуже, чем трансфер Антони в «МЮ» и Ришарлисона в «Тоттенхэм». Речь идет об украинском вингере Михаиле Мудрике.

Крейг Берли назвал подписание Михаила Мудрика за 100 млн евро худшим трансфером. Он заявил: «Я не большой поклонник Антони. Ришарлисон тоже был то горячим, то холодным, но у него не всегда было игровое время на поле». При этом именно трансфер Михаила Мудрика можно назвать самым худшим, учитывая выступление самого футболиста, а также его стоимость.

При этом с мнением эксперта не согласны многие болельщики «Челси», которые считают, что Грэм Поттер просто недостаточно доверяет молодому футболисту в настоящее время. Мол, если у Мудрика будет больше игрового времени на его любимом левом фланге, то он и принесет гораздо больше пользы своей команде.

У Мудрика уже 6 матчей в составе «Челси» в АПЛ, и всего одна результативная передача на Ковачича в поединке против «Лестера». У Антони 14 матчей в нынешнем сезоне, и всего 3 гола за «МЮ», а у Ришарлисона – 19 матчей, и ни одного гола за «Тоттенхэм», только 3 голевые передачи.

Также стоит заметить, что за всеми этими футболистами в свое время охотился «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    Эксперт ESPN Крейг Берли- дебил
    23 марта 2023 11:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть