Стратегический план «Челси»: отдать одного нападающего, а взамен получить другого

Стратегический план «Челси»: отдать одного нападающего, а взамен получить другого

23.03.2023, 11:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По информации Calciomercato, «Челси» вынашивает стратегический план, который в конечном итоге может сработать в их пользу. «Синие» хотят обменять бельгийского форварда Ромелу Лукаку на своего воспитанника Тэмми Абрахама.

«Челси» продал Тэмми Абрахама в «Рому» за 40 млн евро в 2021 году. В контракте футболиста есть пункт о выкупе футболиста за 80 млн евро. Клубу не хочется платить такую большую сумму, а потому здесь рассматривают разные варианты того, как можно уменьшить выплаты. Один из вариантов – отдать Ромелу Лукаку, который сейчас находится в аренде в «Интере», и доплатить определенную сумму, чтобы вернуть Тэмми Абрахама.

При этом возникает логический вопрос: а согласится ли на такие условия «Рома»? Пока что вопрос остается открытым. При этом есть один вариант, когда ситуация может идеально сложиться для «Челси». Ходят слухи о том, что «Рому» летом может возглавить Антонио Конте, в то время как Жозе Моуриньо отправится в «Реал». Таким образом, Антонио Конте может согласиться на трансфер Лукаку в римский клуб, а «синие» получат обратно своего воспитанника Тэмми Абрахама.

Но на данный момент ситуация выглядит запутанно, да и некоторые эксперты не уверены в том, что Тэмми Абрахам заиграет в «Челси» при Грэме Поттере.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    только Челси может придумать и воплотить в жизнь такую уйню
    23 марта 2023 11:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть