«Я уничтожу вас» – Тухель возглавит соперников «Челси» в Лиге чемпионов на следующей неделе

«Я уничтожу вас» – Тухель возглавит соперников «Челси» в Лиге чемпионов на следующей неделе

24.03.2023, 00:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

Это не шутка, ведь на это намекнул сам Фабрицио Романо. Журналист заявил, что в «Баварии» всерьез хотят сделать рокировку на тренерской позиции перед очень важным отрезком сезона. Мюнхенцы могут завоевать все важные трофеи, а могут и не одного. Гонка в национальном первенстве в самом разгаре, и Юлиану Нагельсману не удалось обеспечить «Баварии» привычный комфортный отрыв от 2 места.

Еще и жеребьевка в Лиге чемпионов хуже некуда: немецкий клуб оказался в одной сетке с «Манчестер Сити», «Реалом» и «Челси». Романо утверждает, что спасти положение может Томас Тухель. Он является главным кандидатом на замену Нагельсману.

Если это случится, то немецкий менеджер может сразится с бывшим клубом уже в следующем раунде Лиги чемпионов. Конечно, это будет возможно только если «синие» пройдут мадридский «Реал», а Тухель разберется с дружиной Пепа Гвардиолы.

По мнению Романо, шансы на увольнение Нагельсмана и назначение Тухеля очень высоки. Это может произойти в начале следующей недели. За последние 3 года Томас дважды выводил свой клуб в финал Лиги чемпионов. В минувшем сезоне «синие» чудом не прошли мадридский «Реал», оступившись в четвертьфинале турнира.

Для Тухеля битва с «Челси» может приобрести весьма принципиальный окрас, учитывая, как с ним поступил нынешний владелец «синих» Тодд Боули.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть