«Я сейчас сниму ту соску» – звезда «Челси» меняет девочек, как перчатки

«Я сейчас сниму ту соску» – звезда «Челси» меняет девочек, как перчатки

24.03.2023, 05:22
Лорс Амачиев
Главный редактор

Образцовым семьянином звезду «Челси» Бена Чилуэлла точно не назвать. Впрочем, английский латераль никому и ничего не должен: он не состоит в браке, и у него нет детей. Футболист по полной программе веселится, но при этом умудряется не встревать в скандальные истории, и никогда не был уличен в пристрастии к выпивке, в отличии от его партнера по сборной Джека Грилиша.

Но вот в чем у Чилуэлла точно есть слабость, так это женщины. У него их было так много, что в статье Daily Mail признаются, что им просто «не хватает места», чтобы охватить полный список. В этом плане Бен как персонаж вселенной DC из комиксом — Брюс Уэйн, он же Бэтмен. Смазливый, богатый парень, который способен обаять любую девушку. Иногда кажется, что он ходит в бар, чтобы подцепить очередную красотку на глазах у приятелей. Своеобразный мастер-класс от защитника «Челси» и сборной Англии, который в последнее время является одним из лучших игроков команды Грэма Поттера.

В списке «девочек Чилуэлла» есть и по-настоящему знаменитые особы, которые получили известность, благодаря широкой аудитории в социальных сетях. Например, совсем недавно Картия Маллан радостно сообщила, что она встречается с футболистом «Челси».

Но она — лишь одна из многих. Интересно, сколько продержится роман Чилуэлла на этот раз?

«Я сейчас сниму ту соску» – звезда «Челси» меняет девочек, как перчатки

Не так давно Бен встречался с еще одной моделью, у которой большой охват в Инстаграм, да и в районе грудной клетки, без сомнения, охват что надо. Знакомьтесь — Джоана Чимонидес.

На кадре выше защитник «Челси» запечатлен журналистами с Холли Скарфон — еще одной моделью, чья аудитория в Инстаграм приближается к отметке в 1 миллион подписчиков. Наверняка после краткосрочного романа с Чилуэллом о Скарфон стали знать чуточку больше. Без сомнений, вкус у защитника «синих» имеется, этого не отнять.

А на фотографии сверху камера поймала бывшую девушку Чилуэлла с более привлекательного ракурса.

Вы ведь не думали, что на этом все? Представляем вам красотку Келси Кэлмин — одну из главных звезд послужного списка Бена, на которую подписано в социальных сетях около 3 миллионов подписчиков. Интересно, когда Чилуэлл вообще находит время на «Челси», исходя из такого плотного графика?

Наконец, завершает список Камила Кендра, которую, впрочем и саму можно назвать «охотницей» за знаменитыми красавцами. В ее «списке», помимо Бена Чилуэлла, множество актеров большого кино, а также звезда Формулы-1 Льюис Хэмилтон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть