Освободился еще один футбольный тренер для «Челси»

Освободился еще один футбольный тренер для «Челси»

24.03.2023, 12:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В самое ближайшее время из мюнхенской «Баварии» официально будет уволен Юлиан Нагельсман. По крайней мере, новость об этом разошлась уже по всем спортивным СМИ. Новым главным тренером мюнхенского клуба станет не кто иной, как Томас Тухель. Немецкий специалист после увольнения из «Челси» так нигде и не работал, но при этом он выражал свое желание стать главным тренером большого клуба с историей, как отмечали футбольные инсайдеры.

Болельщики «Челси» уже пишут в соцсетях о том, что раз не удастся вернуть себе Томаса Тухеля, то давайте забирать уволенного из «Баварии» Юлиана Нагельсмана. Мол, ладно, пусть Поттер доработает до конца сезона, а немецкий тренер отдохнет до лета, зато потом можно будет нанимать на работу этого специалиста.

Напомним, что из значимых достижений у Юлиана Нагельсмана есть чемпионство Германии в сезоне 2021/22, Суперкубок Германии в 2021 и 2022 гг., также этот наставник был признан тренером года в Германии в 2017 году. Наставник стал широко известен по своей работе еще в «Хоффенхайме», затем он перешел в «Лейпциг», и завоевал с этой командой бронзовые медали Бундеслиги в дебютном сезоне. В «Баварию» Нагельсман перешел летом 2021 года.

Нужен ли такой тренер «Челси»? Никто с уверенностью сказать не может, но многие отмечают, что Юлиан Нагельсман уж точно не будет хуже, чем Грэм Поттер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть