Очень плохие новости: самый важный игрок «Челси» получил травму

Очень плохие новости: самый важный игрок «Челси» получил травму

25.03.2023, 14:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Очень плохие новости приходят в лагерь «Челси». Болельщики крайне обеспокоены известием, что один из ключевых игроков команды Рис Джеймс досрочно покинул расположение сборной Англии, чтобы вернуться в Кобхэм.

Такое возможно только по уважительным причинам: семейные обстоятельства, травма или незначительное повреждение, которое может привести к более тяжелым последствиям в будущем. Дело также может быть и в болезни.

Но учитывая анамнез Джеймса, есть риск, что дело все же в травме. Крепкий на вид футболист в последние пару сезонов пропускал очень много матчей основы, в связи с чем «Челси» регулярно испытывал спад в плане достижения результатов. Дело не только в Рисе, конечно, такая же картина наблюдается и с Беном Чилуэллом.

Регулярные проблемы со здоровьем у Джеймса — это одна из главных причин, почему вообще заговорили о возможном трансфере латераля в мадридский «Реал». В прошлом лондонскому гранду очень повезло идеально подгадать время и избавиться от Эдена Азара за очень хорошую сумму. «Челси» заработал на сделке суммарно 140 миллионов евро, а «Реал» получил футболиста, который в течении 3 лет травмировался 17 раз.

Учитывая склонность к травмам у Риса, если это очередное повреждение, у владельцев клуба могут появиться основания, чтобы рассмотреть щедрые предложения по Джеймсу, если таковые последуют в летнее межсезонье.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть