Трансфер на £100 миллионов: тренер «Челси» написал Боули в «Ватсап», кого нужно купить летом

Трансфер на £100 миллионов: тренер «Челси» написал Боули в «Ватсап», кого нужно купить летом

25.03.2023, 15:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает The Metro, главный тренер «Челси» Грэм Поттер продолжает советоваться с владельцами клуба по поводу трансферной кампании, которая планируется на лето. Английский специалист ведет себя как ни в чем ни бывало, словно его позиции на тренерском мостике ничто не угрожает. Одним из требований Тодда Боули на этой должности является активное участие в обсуждениях с управлением «синих». Задачи на трансферном рынке — очень важный сегмент, в котором Поттер должен принимать особо активное участие.

Известно, что Боули является поклонником обсуждений в мессенджерах: конференции в «Ватсап» — один из вариантов дискуссии. Источник сообщает, что Поттер уже обозначил, с кем хотел бы поработать на позиции новой «девятки» команды. Речь идет о форварде «Тоттенхэма» Харри Кейне, заполучить которого будет чрезвычайно сложно.

Хотя контракт 29-летнего нападающего сборной Англии истекает в 2024 году, лондонские газеты сообщают, что позиция Дэниэля Леви настолько принципиальна, что он позволит Харри уйти бесплатно через год, нежели продаст капитана команды своим конкурентам в АПЛ. Инфантильный владелец «шпор» по-прежнему продолжает думать, что в этой принципиальности есть какой-то смысл, а тем временем «Тоттенхэм» из года в год не может взять даже второсортный английский трофей вроде Кубка Лиги. И вообще никакой трофей.

«Челси» — это особенно больная тема для Леви. Едва ли не последний в мире клуб, которому владелец «шпор» уступит нападающего своей команды. Однако новые владельцы «синих» могут попытать удачу, если на покупке Кейна будет настаивать Поттер.

Харри — эксперт по Премьер-лиге, который забивал множество голов из сезона в сезон. Он является лучшим действующим бомбардиром в Премьер-лиге, если охватывать все сезоны, а заполучить габаритного форварда мечтают в «Челси», «Арсенале» и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» готов рассмотреть вопрос продажи Кейна в межсезонье за 100 миллионов фунтов, но только не в клуб АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть