Официальное заявление по новой травме Джеймса

Официальное заявление по новой травме Джеймса

25.03.2023, 15:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

На официальном сайте «Челси» уже опубликовано заявление по поводу ситуации с Рисом Джеймсом, который накануне вернулся в клуб из расположения сборной Англии. Речь идет о повреждении, это подтверждено пресс-службой «трех львов», но детали остаются неизвестными.

В заявлении сказано, что Джеймс был вынужден вернуться в расположение клуба из-за повреждения, характер которого остается неизвестным. Рис пройдет углубленное медицинское обследование, по итогам которого станет ясно, сможет ли он вернуться к матчам в ближайшее время.

Мэтт Лоу поспешил успокоить поклонников «синих». Журналист уже сообщил, что это лишь мера предосторожности, поскольку Джеймс почувствовал дискомфорт, и речь идет о потенциальном рецидиве, который можно предотвратить. Травма подколенного сухожилия была у английского фулбека уже дважды и, судя по всему, пока защитник не сделает операцию, его колено всегда будет в зоне риска.

Такая операция точно невозможна по ходу сезона, потому что если Джеймс согласится на хирургическое вмешательство, восстановление игрока займет минимум 5 месяцев. Именно поэтому «синие» будут ждать пока к клубу не присоединится новое приобретение в лице Мало Гюсто, а затем вместе с Джеймсом будет приниматься решение о его будущем.

Клуб не может настаивать на операции в одностороннем порядке, мнение Джеймса ключевое в этом вопросе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть