Босс «Челси» уже позвонил новому тренеру, который понадобится в ближайшее время

Босс «Челси» уже позвонил новому тренеру, который понадобится в ближайшее время

26.03.2023, 15:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Владелец «Челси» Тодд Боули продумывает все шаги наперед. На фоне слухов, что в ближайшее время может произойти тренерская рокировка, американский миллиардер уже готовится к замене.

Энтони Бэрри — один из тренеров в штабе Грэма Поттера. Томас Тухель совершенно не стеснялся на пресс-конференции «Баварии», чтобы обозначить личный интерес к бывшему коллеге. Ожидается, что в ближайшее время Бэрри получит приглашение на работу со стороны действующих чемпионов Германии. «Челси» вряд ли будет удерживать своего специалиста, если тот попросит отпустить его к другому менеджеру, поэтому прямо сейчас боссам «синих» нужно готовить замену.

Evening Standard передает, что Боули уже посоветовался с Поттером, кого бы он хотел видеть на месте Бэрри. Пока неизвестно, кто является первым выбором экс-наставника «Брайтона», но весьма вероятно, что об этом будет объявлено сразу же, если нынешний коуч «Челси» переберется в Мюнхен.

Примечательно, что сменщик Бэрри также может перебраться на «Стэмфорд Бридж» на короткий срок. Ведь если Поттер будет уволен в конце сезона, а новый тренер потребует внедрить в тренерский штаб его личную команду специалистов, Боули, вероятно, согласится на такие условия.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть