«Суперзвезда» отказывается переходить в «Челси». «МЮ» и «Тоттенхэм» тоже в пролёте

«Суперзвезда» отказывается переходить в «Челси». «МЮ» и «Тоттенхэм» тоже в пролёте

27.03.2023, 06:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

18-летний ирландский футболист отказался от перехода в «Челси», «МЮ» или «Тоттенхэм» в летнее трансферное окно. Он хочет продолжить свою карьеру в «Брайтоне». Речь идет о нападающем Эване Фергюсоне, которого небезызвестный Дэнни Мерфи недавно назвал «суперзвездой».

У «суперзвезды» пока что всего 10 матчей за первую команду «Брайтона» в этом сезоне. Нападающий забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи, однако многие уже говорят о том, что это перспективный игрок, которого ждет большое будущее. Им стали интересоваться большие клубы, в том числе и «Челси». Однако сам футболист пока не спешит уходить из «Брайтона», где он выступает с 2021 года. Также Эван Фергюсон играет за сборную Ирландии, и многие эксперты ждут того, как он проявит себя в предстоящем поединке против сборной Франции (матч состоится 27 марта).

Экс-полузащитник «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» Дэнни Мерфи действительно считает Фергюсона суперзвездой, а также отмечает, что для его развития будет лучше, если сейчас он останется в «Брайтоне», где он может чаще появляться на футбольном поле, не имея серьезных конкурентов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть