У «Реала» большие проблемы перед матчем с «Челси»

У «Реала» большие проблемы перед матчем с «Челси»

27.03.2023, 07:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Челси» состоится уже 12 апреля. Сейчас кажется, что это еще совсем нескоро, но время, как известно, летит быстро. А тут еще стало известно о том, что мадридский клуб столкнулся с большой проблемой в преддверии четвертьфинального поединка – основной вратарь «Реала» Тибо Куртуа досрочно покинул расположение сборной Бельгии из-за возможной травмы.

У Тибо Куртуа растяжение мышцы ноги, и, с одной стороны, это не самая серьезная травма. С другой стороны, футболист не смог продолжить игру в составе национальной команды, и вынужден был вернуться в Мадрид, а это говорит о том, что не все так гладко и хорошо со здоровьем голкипера. Возможно, ему понадобится около 3-6 недель для восстановления.

Это действительно может стать серьезной потерей для мадридского «Реала», который и так в последнее время пропускал немало голов. Для «Челси» это, конечно, плюс, хотя не стоит радоваться травмам соперника, ведь и в стане лондонского клуба есть опасения относительно того, сможет ли выступать Рис Джеймс, который для «синих» не менее важен, чем Куртуа для «Реала».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть