Да что с ним такое? Футболист «Челси» провалил матч, и получил самую худшую оценку

Да что с ним такое? Футболист «Челси» провалил матч, и получил самую худшую оценку

27.03.2023, 11:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сейчас проходят матчи сборных в отборочном цикле на Евро-2024. Футболисты клубов присоединились к своим национальным командам, пытаясь продемонстрировать свою лучшую игру. Однако далеко не у всех получается это сделать. Одним из тех, у кого не получилось, стал футболист «Челси» Михаил Мудрик, выступающий в составе сборной Украины.

Дело в том, что Украина играла вчера против сборной Англии, и Михаил Мудрик получил худшую оценку от известного портала WhoScored, который применяет для оценивания множество разных алгоритмов. Вингер провел на поле 61 минуту, нанес всего один удар по воротам, совершил одну обводку и аж 5 раз терял мяч. Точность его передач в этом матче – 70%. Таким образом, Мудрик получил оценку 5,7 за свое выступление. В составе сборной Украины ни один другой игрок не получил такой низкий балл.

В итоге Англия выиграла со счетом 2:0. В составе этой сборной выступал один футболист «Челси» – Бен Чилуэлл, который показал отличную игру, и заслужил похвалу от английских болельщиков. Ну хоть это радует!

В то же время игра Михаила Мудрика в последнее время не радует фанатов. Некоторые отмечают, что у вингера как будто бы произошел какой-то переломный момент, после которого он перестал показывать ту игру, благодаря которой его и купили в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть