Перемены в «Челси»: Боули сообщил Поттеру о скором увольнении

Перемены в «Челси»: Боули сообщил Поттеру о скором увольнении

28.03.2023, 02:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Увольнение тренера состоится еще до конца сезона. Владелец «Челси» Тодд Боули уже вышел на связь с Грэмом Поттером, чтобы сообщить менеджеру, что один из его тренеров Энтони Бэрри может написать заявление в ближайшее время.

Боссы «синих» очень недовольны агрессивной стратегией Томаса Тухеля по переманиванию специалиста. На первой же конференции в Мюнхене экс-менеджер «Челси» заявил, что хотел бы видеть в своем тренерском штабе Бэрри. Это утверждение явно взято не с потолка и не беспричинно. Скорее всего, у Энтони и Тухеля был предварительный разговор и специалист «синих» заверил, что он готов последовать за бывшим шефом.

В Daily Telegraph подтверждают, что риск расставания с Бэрри достаточно высок. Все может случиться в скором времени, если Энтони решит уехать из Лондона в Германию.

В «Челси», безусловно, хотели бы сохранить такого ценного и талантливого тренера, как Бэрри. Но удерживать «силой» специалиста никто не собирается. Прямо сейчас в клубе занятые поисками замены.

В любом случае, все будет делаться по законам жанра. Поскольку «Бавария» хочет Энтони прямо сейчас, лондонский клуб будет требовать компенсацию за действующий контракт специалиста. Действующим чемпионам Бундеслиги придется платить за «хотелки» Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть