«Ливерпуль» набросится на «Челси»: 2 хавбека «синих» на выход

«Ливерпуль» набросится на «Челси»: 2 хавбека «синих» на выход

28.03.2023, 06:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сообщается, что «Ливерпуль» получит шанс подписать сразу двух полузащитников «Челси» по окончании сезона 2022/23. Речь идет о Мэйсоне Маунте и Матео Ковачиче. Если о Маунте говорилось неоднократно, то о потенциальном трансфере Ковачича в «Ливерпуль» мы слышим впервые.

Ожидается, что центральный полузащитник – это та позиция, на которую «красные» готовы тратить большие деньги этим летом. Юрген Клопп планирует приобрести как минимум двух игроков в центр поля.

Журналист Грэм Бейли подтвердил данную информацию, заявив следующее: «Мне сказали в ходе переговоров, что представители Ковачича не исключают трансфер этим летом. Футболист действительно впечатляет многие клубы. «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «МЮ» могут найти у себя для него место. Его очень ценят в АПЛ, и если он покинет «Челси», то, скорее всего, останется в Англии».

Если «Челси» потеряет и Маунта, и Ковачича, то им точно придется выходить на трансферный рынок, чтобы найти полноценную замену высококлассным игрокам.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть