«Челси» готовит взрывной трансфер. «МЮ» и «ПСЖ» – главные конкуренты

«Челси» готовит взрывной трансфер. «МЮ» и «ПСЖ» – главные конкуренты

28.03.2023, 09:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Фабрицио Романо рассказал о том, что «Челси» точно находится среди тех клубов, которые интересуются полузащитником «Боруссии» из Менхенгладбаха Ману Коне. Также за этим игроком следят «МЮ» и «ПСЖ», а на летнем трансферном рынке футболист может вызвать действительно большой ажиотаж.

Романо отметил, что трансфер этого 21-летнего игрока обойдется не менее чем в 50 млн евро. Ману Коне преуспел в Бундеслиге, и, похоже, готов для того, чтобы сделать следующий шаг в свой карьере. Французский футболист также выступает за молодежную сборную своей страны. В текущем сезоне он принял участие в 24 матчах в чемпионате Германии, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Кстати, когда французского хавбека спросили о его любимых футбольных клубах, то он назвал две команды – «Реал» и «Челси». «Реал», потому что там играл Криштиану Роналду, а «Челси», так как там выступал Дидье Дрогба. Эти футболисты являются кумирами Коне с детства. Так то не исключено, что футболист согласится отправится по следам одного из своих кумиров, и присоединится к «Челси» этим летом.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть