Это триумф: «Челси» вот-вот заключит контракт с чемпионом мира

Это триумф: «Челси» вот-вот заключит контракт с чемпионом мира

28.03.2023, 12:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный итальянский инсайдер Фабрицио Романо подтвердил информацию о том, что «Челси» максимально близок к заключению нового контракта со своим полузащитником Нголо Канте.

Романо отметил, что французский хавбек вернулся к играм за «Челси» на этой неделе, приняв участие в товарищеском поединке. Переговоры о новом контакте продолжаются, но они находятся на завершающей стадии. Другими словами, стороны обсуждают еще какие-то небольшие детали, а вот основные моменты уже обговорены и согласованы. Ожидается, что это будет соглашение на 2 года с возможностью продления контракта на еще один сезон.

Болельщики «Челси» были рады услышать эту новость, веря в то, что Нголо Канте сможет полностью восстановиться после тяжелой и длительной травмы, и вернуться к своей лучшей форме, которую он демонстрировал в клубе последние годы. Вместе с «Челси» полузащитник выигрывал и чемпионство АПЛ в сезоне 2016/17, и Лигу чемпионов в сезоне 2020/21, Лигу Европы, Суперкубок УЕФА, Клубный чемпионат мира, также вместе со сборной Франции выигрывал Чемпионат мира в 2018 году, становился серебряным призером Евро-2016.

Так что игрока с таким опытом не хотелось бы терять даже Тодду Боули, который все же больше предпочитает в «Челси» молодых и перспективных футболистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: von Stierlitz
    вот- вот, а в итоге дали в рот


    только для того, чтобы сразу продать- тогда было бы ок
    30 марта 2023 12:36
  2. von Stierlitz
    вот- вот, а в итоге дали в рот
    28 марта 2023 14:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть