«Челси» ведет активные переговоры с «Баварией». Кое-кто уже отстранен от тренировок

«Челси» ведет активные переговоры с «Баварией». Кое-кто уже отстранен от тренировок

29.03.2023, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Daily Telegraph, «Челси» продолжает вести переговоры с «Баварией» по поводу возможного перехода помощника главного тренера Энтони Барри в немецкий клуб. Специалист уже даже отстранен от тренировок с командой на базе в «Кобхэме» до тех пор, пока не определится его дальнейшая судьба.

Напомним, несколько дней назад Томас Тухель был назначен новым главным тренером «Баварии», и он тут же назвал специалиста, которого хотел бы видеть своим помощником в этом клубе – это Энтони Барри, который продолжал работать в «Челси». Помощник главного тренера в понедельник сообщил руководству «синих» о том, что он желает покинуть лондонский клуб и воссоединиться с Томасом Тухелем в «Баварии». Переговоры в данный момент времени продолжаются.

Энтони Барри присоединился к «Челси» еще в 2020 году, когда у руля команды стоял Фрэнк Лэмпард. Он пережил увольнение этого тренера, а затем вполне успешно работал вместе с Томасом Тухелем, и помог «Челси» выиграть Лигу чемпионов. После увольнения немецкого наставника Энтони Барри сохранил за собой место в новом тренерском штабе, оставаясь здесь ключевой фигурой. У этого специалиста также есть опыт международной тренерской работы – в сборной Ирландии.

Однако сейчас «Челси», по всей видимости, потеряет такого опытного специалиста, который спешит помочь Томасу Тухелю, а не Грэму Поттеру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    с таким тренером как поттер все скоро разбегаться начнут
    30 марта 2023 12:49
  2. DimAnt
    лучше быть помощником у профессионала, чем подносить снаряды дилетанту
    29 марта 2023 16:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть