Агент нового Луиса Суареса уже в Лондоне. «Челси» мечтает о нем

Агент нового Луиса Суареса уже в Лондоне. «Челси» мечтает о нем

29.03.2023, 12:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Отец 18-летнего футболиста и его агент находятся сейчас в Лондоне, и ведут переговоры с «Челси» о возможном трансфере игрока. Его уже называют новым Луисом Суаресом, которого ждет большое будущее. Речь идет о бразильском нападающем из «Атлетико Паранаэнсе» Виторе Роке.

Основная проблема заключается в том, что этим молодым футболистом также интересуется и «Барселона». Кроме того, отец Роке и его агент после Лондона отправятся в Испанию, чтобы провести переговоры с каталонским клубом. Сообщается также о том, что и «Арсенал» может составить серьезную конкуренцию в борьбе за этого нападающего. Так что еще ничего не решено, но именно сейчас важно сделать то предложение, которое заинтересовало бы перспективного игрока.

Несмотря на свой возраст, Витор Роке считается высококлассным форвардом, который прямо сейчас может заменить в команде того же Пьера Обамеянга. То есть, это центрфорвард, задача которого – завершать атаки «синих».

Бразильского форварда называют новым Луисом Суаресом – другими словами, его стиль игры напоминает стиль известного уругвайского нападающего, который в свое время блистал в «Ливерпуле», а затем и в «Барселоне».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    Надо брать в дополнение к Андрюше Сантосу
    30 марта 2023 12:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть