Футболист «Челси» – один из трех лучших игроков в мире на своей позиции

Футболист «Челси» – один из трех лучших игроков в мире на своей позиции

30.03.2023, 09:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя Туре положительно отозвался о футболисте «Челси» Рахиме Стерлинге, назвав его одним из трех лучших игроков в мире на его позиции в качестве левого вингера.

Яя Туре считает, что Рахим Стерлинг находится на том же уровне, что и звезды мюнхенской «Баварии» Лерой Сане и Садио Мане, и именно эти футболисты являются лучшими в мире на позиции левых вингеров/нападающих.

В этом сезоне Рахим Стерлинг забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи в 19 матчах за «Челси» в АПЛ. Он пропустил достаточно много матчей из-за травм, но когда выходил на поле в последних поединках, то хорошо демонстрировал то, ради чего его и купили в «Челси».

Видим, что и легенды футбола не забыли Рахима Стерлинга. Яя Туре в интервью подчеркнул, что обожает этого футболиста.

Кстати, сейчас Рахим вроде как восстановился от травмы, и приступил к тренировкам вместе с командой. Пока что неизвестно, сможет ли он сыграть против «Астон Виллы» в ближайшую субботу в АПЛ. Но многим болельщикам хотелось бы, чтобы это было именно так, ведь атакующая тройка в лице Феликса, Хаверца и Стерлинга смотрелась весьма ярко в игре против «Боруссии Д».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    в Челси сразу стало видно насколько он унылый игрок- кроме скорости ничего нет
    30 марта 2023 12:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть