Тухель уже позвонил игроку из «Челси»: бросай их, беги в Мюнхен

Тухель уже позвонил игроку из «Челси»: бросай их, беги в Мюнхен

30.03.2023, 07:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Рулевой «Баварии» Томас Тухель использует свою власть на новом месте работы, чтобы заполучить желаемых игроков. Фабрицио Романо опровергает новости, что мюнхенский клуб уже готовит «списки» под нового менеджера. Тем не менее, ближе к началу межсезонья Тухель будет обсуждаться с боссами «Баварии» цели на трансферном рынке.

По данным Balkan Talk, Тухель по-прежнему на связи с Мэйсоном Маунтом и, очень вероятно, он станет одним из пожеланий немецкого специалиста для усиления линии полузащиты. Хавбек «Челси» по-прежнему не подписал контракт с «синими», отклонив несколько предложений, и теперь есть вероятность, что он покинет «Стэмфорд Бридж» летом. Бывший тренер способен убедить английского полузащитника перебраться в Германию.

«Челси» едва ли сможет продать его за крупную сумму, вероятно, не дороже 60 миллионов евро, даже при условии молодого возраста Маунта. Дело в том, что его связывает с «синими», начиная с межсезонья, лишь годичный контракт. «Баварии», которая не привыкла разбрасываться деньгами на покупку игроков, этот вариант очень подходит. За 50-60 миллионов евро они вполне могут позволить себе купить игрока сборной Англии.

Лондонский гранд же в этой ситуации может подсобить Томасу Тухелю, поскольку Тодд Боули может пойти на принцип. Если Мэйсон так и не подпишет контракт с «Челси», его могут уступить чемпионам Германии, чтобы воспитанник системы «синих» не продолжил карьеру в другом английском клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    для Маунта это было бы хорошо, но в реальности это вряд ли
    30 марта 2023 12:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть