Игрок «Челси» чуть не порвал сетку после паса Месси

Игрок «Челси» чуть не порвал сетку после паса Месси

30.03.2023, 08:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Накануне в международный перерыв сборная Аргентины сыграла свой товарищеский матч. Оппонентами действующих чемпионов мира была сборная Кюрасао. Далеко не самый серьезный соперник, но для разминки — самое то.

В связи с трансфером Энцо Фернандеса болельщики «Челси» стали пристальнее следить за аргентинской национальной командой. И как выяснилось накануне, совсем не зря.

В минувшем матче подопечные Лионеля Скалони знатно порезвились, уничтожив оппонентов (7:0). Лионель Месси оформил хет-трик, а его партнер из «Челси» забил весьма впечатляющий гол.

После голевой передачи все того же Месси по мячу приложился Фернандес, который пушечным ударом вогнал мяч в сетку ворот Кюрасао. Аккуратнее, Энцо, так ворота и без сетки можно оставить.

Пока что в составе «синих» аргентинский полузащитник забитым голом не отличился. Но у хавбека на счету уже 2 голевые передачи в английской Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    в Челси из-далека забивают по праздникам- хотя есть и Маунт, и Кова, и Джеймс с Чилуэллом- сразу видно, что тренировки и игры идут без тренера
    30 марта 2023 12:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть