«Челси» предложили вингера «Наполи». Надо брать?

«Челси» предложили вингера «Наполи». Надо брать?

30.03.2023, 09:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает CalcioNapoli, лондонскому «Челси» предложили вингера «Наполи» Ирвинга Лосано. Мексиканский футболист, скорее всего, не продлит соглашение с итальянским клубом в конце сезона, а потому уже сейчас ищет для себя новую команду.

Ирвинг Лосано представляет интерес для нескольких клубов в Европе, а его агенты предложили услуги вингера лондонскому «Челси», но пока что их ответ неизвестен. По сообщениям, некоторые клубы реально заинтересованы в этом футболисте, и могут предложить ему ту зарплату, которая его устроит.

В текущем сезоне Ирвинг Лосано забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи в 25 матчах Серии А за «Наполи». При этом мексиканец далеко не всегда играет полные матчи. Как правило, это 60-70 минут на поле, после чего его заменяют на других игроков. Стоит понимать, что в этом сезоне в составе «Наполи» феерит другой вингер, которого никто не может затмить – Хвича Кварацхелия.

Некоторые эксперты полагают, что Ирвинг Лосано мог бы стать неплохой заменой Хакиму Зиешу или Кристиану Пулишичу в «Челси». Если удастся быстро избавиться от этих атакующих полузащитников, то «синие» могут на самом деле присмотреться к заключению контракта с мексиканским вингером. Но пока что такой трансфер кажется более надуманным, чем реальным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    оставьте себе- у нас уже есть такие- стерлинг, зиеш и пуля
    30 марта 2023 12:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть