Жозе Моуриньо хочет украсть одного игрока у «Челси». Невелика потеря

Жозе Моуриньо хочет украсть одного игрока у «Челси». Невелика потеря

30.03.2023, 12:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Football Insider сообщает о том, что главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо лично заинтересован в приобретении итальянским клубом футболиста «Челси» Рубена Лофтус-Чика.

27-летний полузащитник прошел через все возрастные категории системы «Челси», но это так и не помогло ему стать основным игроком команды. То ли травмы, то ли что-то другое, но каждый раз что-то мешало этому футболисту стабильно заиграть в лондонском клубе, хотя он и подавал большие надежды.

Теперь Жозе Моуриньо хочет забрать себе Лофтус-Чика, опередив «Милан», который тоже интересуется этим хавбеком. Контракт футболиста с «Челси» истекает в 2024 году, но еще у клуба есть возможность продлить соглашение. В данный момент ситуация такова, что «синие» не хотят активировать эту опцию продления контракта, и лучше избавятся от полузащитника летом 2023 года.

Ну что ж, покупатель найден, осталось договориться о продаже. Невелика потеря – скажут многие болельщики «Челси», хотя среди фанатов наверняка найдутся и те, кто все-таки считает, что Рубен Лофтус-Чик еще может заиграть на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    за Чика клабов 5 легко дадут сейчас(без травмы) под 25 миллионов евро
    30 марта 2023 12:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть