В «Челси» собираются послать к черту «Барселону»: никакой халявы не ждите

В «Челси» собираются послать к черту «Барселону»: никакой халявы не ждите

31.03.2023, 05:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» не собирается содействовать «Барселоне» в трогательном воссоединении с нападающим Пьером-Эмериком Обамеянгом. Ранее Marca сообщила, что «синие» могут расторгнуть контракт с габонским форвардом, после чего он вновь переберется в Каталонию на правах свободного агента.

Возможно, Тодд Боули просто не хочет показаться дураком в этой ситуации, отпустив футболиста бесплатно. Ведь Обамеянг приобретался под Томаса Тухеля, но сыграв под его началом лишь один матч, экс-форвард «Барсы» пришел в ужас, узнав о неожиданном увольнении немецкого тренера. Получается, «синие» заплатили 12 миллионов евро за возрастного нападающего, чтобы теперь он даже не попадал в заявку на матчи. У Грэма Поттера габонец не пользуется особы доверием, впрочем, нападающий отплачивает той же монетой. Например, проводит время с бывшими напарниками из «Барсы», когда у его клуба официальная игра в другом городе и даже стране.

Ситуация с Обамеянгом «раздражает» боссов «Челси», как передает Daily Mail. Английский клуб предпочтет продать его в «Интер» за символическую сумму в 1-2 миллиона евро, нежели отпускать в «Барселону» бесплатно, подарив испанскому клубу 12 миллионов, а потом еще и самого нападающего в качестве свободного агента.

В составе «Челси» Обамеянг сыграл в АПЛ 12 матчей, в которых отметился 1 забитым голом. Больше никаких результативных действий.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. A clay of character
    Ну если он так за Барселону хочет играть, то лучше отпустить, чем за 1 миллион продавать в Интер, с которым Габонец вряд-ли подпишет контракт
    31 марта 2023 18:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть