Легендарный бразилец готов присоединиться к «Челси»

Легендарный бразилец готов присоединиться к «Челси»

1.04.2023, 07:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Это никакие не первоапрельские шутки. Все из разряда «достоверного и радостного». Как сообщает пресс-служба «Челси», в скором времени бразильская легенда Тьяго Силва вернется на поле.

Ветеран «синих» восстановился к одному из важнейших отрезков сезона. Сейчас он тренируется в общей группе вместе с ребятами, и в скором времени Грэм Поттер начнет понемногу интегрировать Силву в основной состав. Поклонники «синих» считают хорошим знаком, что опытный бразилец будет готов к четвертьфинальному раунду в Лиге чемпионов.

Напомним, что «Челси» будет выяснять отношения с мадридским «Реалом», причем уже второй год подряд и все на той же стадии четвертьфинала турнира. Что касается ближайшего матча, вряд ли стоит ждать Тьяго в основе против «Астон Виллы». Игрок только восстановился, а игра против команды Унаи Эмери состоится уже сегодня.

Также в недавнем времени восстановился другой опытный футболист «синих» — Н'Голо Канте. Очень вероятно, что французский хавбек будет включен Грэмом Поттером в заявку на матч против «Виллы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть