Согласно последним сообщениям, Луис Энрике хотел бы использовать в «Челси» схему 4-3-3. Кроме того, он подробно изложил свои тактические наработки, и четко дал понять Тодду Боули, что именно он ожидает от футболистов в том случае, если станет главным тренером команды.
Как уже говорилось ранее, Луис Энрике также хотел бы убедить руководство «Челси» в подписании высококлассного центрфорварда. Идеальным вариантом мог бы стать Килиан Мбаппе. Но даже если это не получится, то клубу все равно нужен нападающий экстра-класса, который станет главным «финишером» клуба.
Как думаете, сможет ли Луис Энрике привить английскому клубу известную тактику «тики-така»? Или в АПЛ подобная стратегия обречена на провал?