ChelseaNews.Ru Новости Официально: «Челси» подписал контракт со звездой сборной Англии до 2027 года

Официально: «Челси» подписал контракт со звездой сборной Англии до 2027 года

11.04.2023, 23:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» с радостью объявил о заключенной сделке с латералем сборной Англии. Тодд Боули и его консорциум демонстрируют заботу о клубе, сохраняя лучших футболистов, и поэтому Бен Чилуэлл останется на «Стэмфорд Бридж» до 2027 года.

Пресс-служба «синих» опубликовала сообщение, что лондонцы подписали с Чилуэллом обновленное соглашение, но не стали уточнять детали нового контракта. О них станет известно позднее от авторитетных британских журналистов.

Благодаря этому соглашению, 26-летний Бен останется с «Челси» до 30 июня 2027 года. Его трансферная стоимость на популярном портале Transfermarkt была снижена до 35 миллионов евро, но это лишь вследствие тяжелой травмы футболиста, а затем и еще одного повреждения, которое выбило латераля из строя на несколько недель.

Сейчас со звездой сборной Англии все в порядке. В последних матчах «синих» он является одной из главных надежд команды. Талант фулбека признает и рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола. Football London ранее сообщал, что испанский менеджер очень хотел видеть защитника в своей команде на фоне конфликта и потери Жоао Канселу, который здорово закрывал эту позицию на «Этихад Стэдиум».

Однако в «Челси» продемонстрировали, что очень ценят своего защитника, и теперь путь для Чилуэлла в команду Гвардиолы фактически закрыт.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть