Будущий наставник «Аль-Насра» хочет стать главным тренером «Челси»?

Будущий наставник «Аль-Насра» хочет стать главным тренером «Челси»?

13.04.2023, 09:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Интересные новости поступают из разных источников, которые свидетельствуют о том, что португальский тренер Жозе Моуриньо готов покинуть «Рому» по окончании сезона, и возглавить «Челси». Судя по слухам, это личное желание португальского специалиста вернуться в АПЛ, и стать у руля большого клуба, в котором он работал уже дважды.

Будущий наставник «Аль-Насра» хочет стать главным тренером «Челси»?

В то же время у «Особенного» есть и другие варианты, которые он будет рассматривать. К этому тренеру есть интерес у «Вест Хэма», который узнал о желании специалиста вернуться в АПЛ. Доверие к Дэвиду Мойесу уже не такое, как раньше, а потому этого наставника могут уволить по окончании сезона («молотобойцы» занимают лишь 14-е место в турнирной таблице после 29 сыгранных матчей, и все еще рискуют вылететь в Чемпионшип по итогам сезона).

Также стало известно о том, что клуб Саудовской Аравии, где играет Криштиану Роналду, «Аль-Наср» предложил Жозе Моуриньо 100 млн евро за два сезона, если португалец станет главным тренером команды. Это позволило бы «Особенному» стать самым высокооплачиваемым футбольным тренером в мире.

Сам Жозе Моуриньо пока что раздумывает над предложением. С одной стороны, такие огромные деньги манят специалиста в Саудовскую Аравию. С другой стороны, ему еще хотелось бы поруководить большим клубом с большой историей, чтобы добиться вместе с ним каких-то значимых побед. Для этого идеально подошел бы «Челси», по мнению португальского наставника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть