ChelseaNews.Ru Новости «Челси» стремительно летит к зоне вылета из АПЛ

«Челси» стремительно летит к зоне вылета из АПЛ

15.04.2023, 20:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

Падение и серия поражений стали визитной карточкой для «Челси». Фрэнк Лэмпард пришел на «Стэмфорд Бридж» в качестве авторитетной личности, который должен был встряхнуть команду. Но классический прием из психологии не сработал, даже наоборот, все стало еще хуже.

По своему графику «синие» просто летят вниз к зоне вылета. Маячит перспектива оказаться на 14 месте. А что дальше? Катастрофическое приближение к «красной зоне»? Тодд Боули пока еще может дышать спокойно: ведь аутсайдеры АПЛ также продолжают проигрывать, и пока «Челси» находится на безопасной дистанции.

Стоит повториться: это благодаря очкам, большую часть которых на старте чемпионата набрал Томас Тухель. Ведь начни лондонцы также ужасно, сейчас у «синих» была бы нервная борьба за выживание. Это будет очень хорошим уроком для боссов клуба, которые начали строить интриги по ходу сезона буквально на ровном месте: увольнение Тухеля, назначение Грэма Поттера, который никогда не работал до этого в топ-клубе. Затем снова назначение Лэмпарда, у которого за плечами также небольшой опыт тренерской карьеры…

«Челси» снова проигрывает дома, и на сей раз симпатичному «Брайтону», который победил по делу. Этот сезон выглядит как психологическое наказание для поклонников английского гранда. Только и остается, что ждать, когда эти мучения подойдут к концу.

15 апреля, Лондон, «Стэмфорд Бридж»
«Челси» — «Брайтон» 1:2 (1:1)

Голы: Галлахер 13' — Уэлбек 42', Энсисо 70'.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    сегодня эпично вынесут лэмпарда, еще круче чем брайтон
    18 апреля 2023 10:19
  2. Kazak
    Как и предсказывали тут,Челси с такой игрой и составом будет на 10 месте и это при тухеле было бы.
    Поставить у руля физрука лэмпса- это реально крах мыслей- три поражения без шансов.
    Кто вчера по настоящему играл? Кепа,Бадиашиль-,Энцо,чилуэлл,Галахер, Джеймс ,пуля с большой натяжкой- все остальные просто зрители,из- за которых нет ни ширины,ни скорости,ни мысли. именно скорость и быстрое принятие решений особенно в атаке- залог успеха,вспомните какие голы забивал Жиру! Именно так забивают Бензема и Холланд! Наши чмыри должны обязательно остановить мяч,подумать,переложить на удобную ногу, если ещё и смогли мяч при приеме остановить.

    Феликс Челси не нужен от слова совсем,он достойно заменил Кукуху в привозах -при втором пропущенном мяче- радостно попер против троих,потом не доработал при отборе,ему "помог "Кова,никто не накрывал при ударе.
    Где скаутинг Челси,особенно при РАА?
    Ноунеймы из Японии,южной Америки,купленные за 5 долларов рвут не только оборону во главе с хваленным фофаной,который стоит дороже всего Брайтона-,но весь центр поля!
    Тренер? Тренер нужен адекватный, и именно сейчас,чтобы он отпустил туристов стерлинга,зиеша,Кукуху,РлЧ и других,оставил тех кому дорог именно Челси, кто хочет играть именно в Челси! Потом нужна качественная предсезонка- именно из- за самого большого количества матчей прошлого сезона ливер и мы провалились в этом!
    Но у ливера есть железный Клопп,который может дать пиз...ы и поставленная годами игра,а у Челси каждый сам за себя
    Имхо,Энрике -нагельсманн-70/30,нужны именно сейчас,иначе чемпионшип очень реален.
    Первый поставит игру ,второй поставит игру и введёт молодежь типа Сантоса,фофаны фрв Энцо,бадиашиле,казадеи,.
    С миллионерами уже ничего не сделаешь,они разучились бегать и рисковать своим здоровьем,им дорог не футбол,а они в футболе.
    Похоже и лига конференций недостижимая мечта- не упасть бы в чемпионшип на самом деле
    Во вторник реал чпокнет Челси с особым цинизмом

    Смешно,но 9 игроков из 16 вчера играли за Челси ещё до прихода тухеля!
    Куда все подевалось и кто виноват?
    16 апреля 2023 15:21
  3. Yurir
    победил по делу... Они раздавили челси
    15 апреля 2023 20:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть