«Челси» терпит очередное унижение: это уже не смешно

«Челси» терпит очередное унижение: это уже не смешно

19.04.2023, 00:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Бесславное приключение игроков «Челси» в Лиге чемпионов подходит к логичному концу. У подопечных Фрэнка Лэмпарда практически не было никаких шансов на успех, только не с такой реализацией.

Происходящее на поле навевает некоторое отчаяние. Начинаешь размышлять об уровне исполнителей «синих»: разве это тот случай, когда всего один новый нападающий сможет изменить ситуацию? Кажется, что даже если «Челси» заполучит забивного нападающего, кроме него и некому будет забивать, потому что остальные просто не способны это делать.

Канте и Ковачич — не ударники. Жоао Феликс, которого мечтает выкупить Боули за 100 миллионов фунтов, никогда не был результативным футболистом. Потолок Кая Хаверца — 10 мячей за сезон во всех турнирах. Михайло Мудрик остается темной лошадкой, пребывая в нынешнем хаосе на «Стэмфорд Бридж», а Рахим Стерлинг потерял хватку после перехода из «Манчестер Сити».

Бессилие «Челси» в завершающей стадии атаки, безусловно, лишь одна из великих проблем, но сегодня команда Лэмпарда не смогла даже зацепиться за малейшую надежду на успех именно из-за реализации. А вот «Реал» свои моменты уверенно завершил, добившись комфортного преимущества. Итого счет 0:4 в пользу «сливочных» по итогам 2-матчевого противостояния.

18 апреля, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Реал» (0:2), первый матч также 0:2

Голы: Родриго 58', 80'.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    на Боули лежит ответственность за тренеров- это да
    но на поле играет не он, а миллионеры типа феликса, хаверца, ковачича, зиеша, пулисика, чика, томори, кукухи.
    были бы профи и имели бы хоть немного совести , оставались бы после тренировок- отрабатывали угловые, штрафные, комбинации, учились бы мяч останавливать и попадать по нему, а так им по уху, ну а мы что можем сделать?

    что касается лэмпарда с удовольствием буду ждать продолжение серии от "спасителя"- такого физрука еще мир не видел- болелы эвертона скоро на самолетах в Лондон будут писать лэмпард- физрук-

    4 игры- четыре беспросветные баранки с 1 голом рикошетом! Уровень 3 лиги
    19 апреля 2023 12:01
  2. Kazak
    Хаверц спит на поле
    Галахер работяга,но уже напрочь потерял и настрой и интеллект,т.к его тренируют такие же тренеры
    Лучший был Канте и кепа,Джеймс
    Интересно,лэпс когда нибудь выиграет или станет единственным тренером с 0% набранных баллов
    Все новички оху...ют от того,куда они попали
    Занавес

    Есть время ещё потянуть с назначением тренера- до чемпионшипа упасть
    19 апреля 2023 00:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть