У босса «Челси» поехала крыша: он снова назначит тренером Поттера

У босса «Челси» поехала крыша: он снова назначит тренером Поттера

22.04.2023, 12:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Фанаты «Челси» пребывают в полном недоумении от решений Тодда Боули в роли лидера клуба. Последние сообщения о деятельности «синих» — это полнейшее разочарование для тех, кто ждал назначения топ-тренера вместо Фрэнка Лэмпарда.

Слухи о приглашении на «Стэмфорд Бридж» Венсана Компани из разряда «клоунады». По сути это как вернуть на место менеджера Грэма Поттера — специалиста, который вроде как вывел средний клуб в элитный дивизион, но обладает небольшим опытом при задатках тренерского таланта. Вот такой «темной лошадкой» представляет для «Челси» Венсан Компани.

Конечно, многие издания пишут, что приоритетным вариантом для клуба является Маурисио Почеттино, но нет никаких гарантий, что аргентинский тренер не отсеется из списка кандидатов, как это случилось с Луисом Энрике и Юлианом Нагельсманом. Согласно рейтингу ожиданий, последние упомянутые тренеры были самыми желанными кандидатами для поклонников «Челси», но Боули и его партнеры почему-то решили исключить их из списка потенциальных наставников.

Если Почеттино также не сможет найти общий язык с Боули, вероятно, единственным вариантом для «синих» на ближайшее межсезонье останется Компани. Но этот специалист, как кажется, не даст лондонскому гранду ничего хорошего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Цитата: snatch
    Не пойму почему сдвинутую крышу стали замечать только сейчас. Я сразу увидел сдвинутую по оси челку.


    С долларом и рублем спец- пипец разобрался
    Теперь пациент Кащенко первым разглядел ещё и пациента палаты номер 6

    Просто фееричный гений по всем вопросам
    24 апреля 2023 00:38
  2. snatch
    Не пойму почему сдвинутую крышу стали замечать только сейчас. Я сразу увидел сдвинутую по оси челку.
    22 апреля 2023 16:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть