Этот монстр готов кинуть «Реал» ради «Челси»

Этот монстр готов кинуть «Реал» ради «Челси»

23.04.2023, 07:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Неожиданно, но для «Челси» открывается замечательная возможность оформить трансфер одного из лучших бомбардиров Старого Света. Как передает TeamTalk, Виктор Осимхен предпочитает присоединиться к «синим» и поиграть в Премьер-лиге, нежели испытывать удачу в мадридском «Реале». Нигериец убежден, что на «Стэмфорд Бридж» он будет неоспоримым номером один в нападении, в то время как остается неизвестным, отдаст ли Карим Бензема эту роль на «Сантьяго Бернабеу».

«Челси» входит в число клубов, которые проявляют активный интерес к форварду. Монстр из Серии А, вероятно, будет приоритетным вариантом для Тодда Боули и его партнерского круга на предстоящее лето. «Реал» же может сосредоточить свои усилия на подписание Килиана Мбаппе, чем могут воспользоваться «синие», оформив сделку с «Наполи». Правда в случае Виктора «Челси» придется заплатить за трансфер едва ли не столько же денег, сколько будет стоить Мбаппе: не менее 150 миллионов евро.

Также из окружения Осимхена стало известно, что перспектива поиграть в АПЛ всегда привлекала нападающего сборной Нигерии. Виктор всегда был поклонником Дидье Дрогба, и мечтает повторить его большой путь в Англии и Лиге чемпионов.

В текущем сезоне Осимхен, по всей видимости, выиграет свой первый значимый трофей в карьере. Отрыв «Наполи» в Серии А, достигнутый благодаря Виктору и Хвиче Кварацхелии, не дает поводов сомневаться в триумфе команды Лучано Спалетти.

Даже отсутствие у «Челси» возможности сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне — не решающий фактор для Осимхена, который убежден, что в будущем клуб за короткое время вернется на топ-уровень.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть