Да кто ж обменяет эту «машину» на вингера «Челси»?

Да кто ж обменяет эту «машину» на вингера «Челси»?

24.04.2023, 11:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Появились новости о том, что «Челси» планирует задействовать своего вингера Хакима Зиеша, чтобы совершить его обмен на нигерийского нападающего «Наполи» Виктора Осимхена с определенной доплатой со стороны «синих». При этом многие уже заподозрили что-то неладное в таком обмене, полагая, что итальянский клуб не согласится на подобную сделку.

Дело в том, что Виктор Осимхен сейчас – одна из главных трансферных целей для многих крупных клубов, которые находятся в поиске центрфорварда. Нигериец наколотил уже 21 гол в 25 матчах Серии А в этом сезоне, а также еще 5 голов в Лиге чемпионов. «МЮ» и «Ливерпуль» также готовы многое отдать ради того, чтобы заполучить этого форварда себе летом 2023 года.

«Челси», безусловно, будет сражаться за бомбардира, и сделает все возможное, чтобы купить его, хотя ранее президент «Наполи» намекал на то, что футболист не продается. При этом «синие» хотят включить в сделку Хакима Зиеша, которым интересовался итальянский клуб из Неаполя. Зачем Зиеш неаполитанцам? Это уже другой вопрос, который следует задать им. Скорее всего, итальянцы рассчитывают на то, что Хаким будет играть в Серии А, как когда-то играл в «Аяксе».

Сработает ли такая «приманка» для обмена вингера на Виктора Осимхена? В такое сложно поверить, хотя все возможно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть