Новый тренер «Челси» приведет в клуб супер бомбардира АПЛ

Новый тренер «Челси» приведет в клуб супер бомбардира АПЛ

25.04.2023, 07:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В самое ближайшее время новым главным тренером «Челси» с большой долей вероятности станет Маурисио Почеттино, ранее работавший с «Саутгемптоном», «Тоттенхэмом» и «ПСЖ». Если это действительно случится, то не исключено, что летом «синие» смогут купить одного из лучших нападающих АПЛ – Харри Кейна.

Слухи о возможном уходе Кейна из «Тоттенхэма» ходили давно. Теперь же это может воплотиться в жизнь, ведь Почеттино имеет прекрасные отношения с английским нападающим.

Когда аргентинский наставник был уволен из «Тоттенхэма», Харри Кейн обратился к специалисту со словам поддержки: «Босс, я буду вечно благодарен за помощь в достижении моей мечты. Вместе мы пережили невероятные моменты за последние пять с половиной лет, которые я никогда не забуду. Ты был моим тренером, а также и моим другом, и я благодарен за наши отношения. Удачи в дальнейшем!».

Как известно, «Челси» как раз находится в поиске центрального нападающего, и Харри Кейн мог бы стать тем самым «финишером», которого так ждут все болельщики лондонского клуба. В текущем сезоне Харри Кейн забил 24 гола в 32 матчах АПЛ, а также отдал 2 результативные передачи. Если бы не фантастический Эрлинг Холанд, то Кейн точно был бы лучшим бомбардиром чемпионата в этом сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть