Потерять этого футболиста – ошибка «Челси». Предлагают 50 млн евро

Потерять этого футболиста – ошибка «Челси». Предлагают 50 млн евро

25.04.2023, 11:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как уже сообщалось ранее, одним из футболистов, кто с большой долей вероятности покинет «Челси» этим летом, является 23-летний полузащитник Конор Галлахер. Некоторые считают потенциальную потерю такого игрока большой ошибкой лондонского клуба. Но трансфер действительно может состояться летом 2023 года, так как сразу 3 клуба всерьез заинтересованы в покупке Галлахера, и могут заплатить за него около 50 млн евро.

Вспоминается, как многие фанаты «синих» еще перед стартом сезона 2022/23 с нетерпением ждали возвращения Конора Галлахера из аренды «Кристал Пэласа», где он был признан лучшим игроком сезона. Однако у хавбека не все сложилось в «Челси» так, как хотелось бы. Пока что непонятно, из-за чего именно: то ли сам игрок не до конца смог адаптироваться в большом клубе, то ли сказалась общая ужасная форма и перестройка команды в сезоне 2022/23.

В последних отчетах имя Галлахера упоминается в списке тех игроков, от которых «Челси» постарается избавиться этим летом. И на футболиста, похоже, уже нашлись потенциальные покупатели.

Как сообщает Sky Germany, полузащитником интересуется дортмундская «Боруссия», и вроде как готова заплатить за него 50 млн евро. Также есть варианты продолжения карьеры в «Ньюкасле» или «Ливерпуле».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть