Хочешь перейти из «Челси» в «Милан»? Пожалуйста, путь открыт

Хочешь перейти из «Челси» в «Милан»? Пожалуйста, путь открыт

28.04.2023, 09:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает издание 90min, итальянский «Милан» этим летом хочет купить полузащитника «Челси» Рубена Лофтус-Чика. Источники утверждают, что футболист вызвал большой интерес сразу у нескольких клубов Серии А («Лацио», «Наполи»), но именно «Милан» является главным претендентом на покупку полузащитника.

Также в отчете упоминается о том, что бывший футболист «Челси» Фикайо Томори дал положительную характеристику на Лофтус-Чика, а потому в «Милане» действительно рассчитывают на этого игрока.

Что касается самого хавбека, то он, безусловно, не против идеи оказаться в Серии А, ведь на «Стэмфорд Бридж» его вряд ли ждет какое-либо будущее. Полузащитником интересуются и некоторые клубы АПЛ: «Кристал Пэлас», «Фулхэм», «Вест Хэм», «Вулверхмэптон». Однако Рубен понимает, что именно в «Милане» он сможет заиграть на самом высоком уровне.

Летом «Челси» столкнется с необходимостью продать многих футболистов, а потому Рубен Лофтус-Чик может запросто оказаться как раз в числе тех, от кого клуб постарается избавиться. Ну что ж, пожалуйста, путь открыт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть