Мудрик хочет сбежать из «Челси»: новички жалеют, что подписали долгосрочный контракт

Мудрик хочет сбежать из «Челси»: новички жалеют, что подписали долгосрочный контракт

29.04.2023, 15:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» испытывает чрезвычайный кризис не только в игровом плане. Некоторые футболисты клуба, включая новичков, уже разуверились в том, что «синих» в ближайшее время ждет светлое будущее. А карьера у профессиональных игроков не столь длинная, как им хотелось бы.

Авторитетный портал The Athletic утверждает, что на трансфер этим летом могут быть выставлены не только кадры «под чистку», но также футболисты, которых Тодд Боули и его партнеры хотели бы сохранить. Да, среди них есть новички, с которыми был заключен долгосрочный контракт на срок более 5 лет. И в этой статье таблоид использует именно множественное число, а значит таких новичков несколько.

Наверняка сейчас Мэйсон Маунт радуется тому, что не стал подписывать долгосрочный контракт как Рис Джеймс или кто-то из прибывших игроков в зимнее ТО. А вот некоторые его партнеры уже испытывают сожаление, что связали себя профессиональными обязательствами с «синими» на такие серьезные сроки.

Резонно считать, что среди них может быть и Михаил Мудрик, который мог перебраться в «Арсенал», чтобы прямо сейчас бороться за золотые медали Премьер-лиги, но в The Athletic не стали раскрывать фамилии недовольных. Впрочем, совсем скоро станет известно, что реально собирается сбежать со «Стэмфорд Бридж» и присутствует ли в этом списке фамилия Мудрика.

Учитывая, что из аренды вернутся Ромелу Лукаку, Леви Колвилл и ожидается подписание Кристофера Нкунку, «синим» придется избавиться минимум от 7-8 футболистов, чтобы привести количество игроков в заявке к норме. Однако решение по таким вопросам будет принимать новый тренер «Челси», которым, по всей видимости, станет Маурисио Почеттино.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть