«Челси» готовит трансфер легенды «Ливерпуля»

«Челси» готовит трансфер легенды «Ливерпуля»

1.05.2023, 01:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» продолжает погоню за качественными изменениями в основном составе. Похоже, Тодд Боули продолжает думать, что у «синих» недостаточно качественных вингеров. В недавнем времени портал Evening Standard сообщал, что «Челси» проявляет интерес к легенде «Ливерпуля» Садио Мане, который ныне выступает в составе мюнхенской «Баварии».

Ситуация вполне понятна: игрок физически выяснял отношения с одноклубником Лероем Сане, а теперь мюнхенский гранд хочет от него избавиться. Томас Тухель также не против расстаться с нападающим, если последует соответствующее предложение. «Челси» следит за ситуацией и может вступить в гонку, если Мане изъявит желание вернуться в АПЛ, где сенегалец на «Энфилде» выиграл фактически все.

Впрочем, Фабрицио Романо опровергает такого рода сделки. Он утверждает, что не было конкретных контактов, но не исключает, что в будущем может случиться все, что угодно. Но сейчас, по сообщениям журналиста, для «синих» более значима позиция центрального нападающего, а также «шестого номера», то есть опорного полузащитника.

Лишь после этих ключевых трансферов руководство «Челси» вместе с новым главным тренером будут принимать другие ключевые решения. Также для лондонского гранда прямо сейчас важно позаботиться о контрактах действующих кадров: Мэйсон Маунт, Н'Голо Канте и Матео Ковачич в очереди на продление профессиональных соглашений.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть