«Челси» не сможет так легко избавиться от него. «Ювентус» согласен только на аренду

«Челси» не сможет так легко избавиться от него. «Ювентус» согласен только на аренду

1.05.2023, 06:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ранее уже была информация о том, что итальянский «Ювентус» намерен вернуть центрального защитника «Челси» Калиду Кулибали в Серию А. Однако теперь поступают сообщения о том, что «синим» навряд ли удастся так легко избавиться от сенегальского центрбека, поскольку «Юве» готов взять футболиста только в аренду.

31-летний Калиду Кулибали, похоже, испытывает серьезные трудности в чемпионате Англии, и ему самому наверняка хочется вернуться в Серию А, где он чувствовал себя намного увереннее. «Ювентус» уже начинает подыскивать замену своему 36-летнему капитану Леонардо Бонуччи, и сенегальский центральный защитник подошел бы на эту роль как нельзя лучше.

Но «Старая Синьора» сейчас не может разбрасываться деньгами, а потому имеет возможность взять футболиста только в аренду, что, возможно, не устроит «Челси». Напомним, Калиду Кулибали переехал на «Стэмфорд Бридж» летом 2022 года, подписав с лондонским клубом контракт на 4 года. Сумма трансфера составила 40 млн евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть