Этот «монстр» больше не нужен «Баварии». «Челси» может забрать его

Этот «монстр» больше не нужен «Баварии». «Челси» может забрать его

1.05.2023, 09:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Уже не первый источник сообщает о том, что «Челси» заинтересован в покупке бывшей звезды «Ливерпуля», который сейчас выступает в «Баварии». Речь идет о сенегальском нападающем Садио Мане.

Форвард перешел в «Баварию» только в прошлом году. Расчет был на то, что Мане заменит Роберта Левандовски в команде, однако этого не случилось. Сенегалец принял участие в 22 матчах Бундеслиги в текущем сезоне, и забил всего лишь 7 голов + отдал 4 результативные передачи.

Кроме того, недавно у Садио Мане возник конфликт в раздевалке со своим одноклубником Лероем Сане. В результате перепалки Мане ударил Сане по лицу, после чего футболистов разняли другие игроки мюнхенской команды. После этого случая Томас Тухель защищал Садио Мане, признав, что тот совершил ошибку, но он – профессионал, которому можно доверять на футбольном поле.

Несмотря на все заявления главного тренера «Баварии», слухи о возможном уходе Садио Мане из клуба не прекратились. Более того, по тем же слухам – «Бавария» ищет потенциального покупателя для сенегальского нападающего. И «Челси» может быть как раз тем покупателем, который заинтересован в этом футболисте. Тем более что форвард хорошо знаком с АПЛ, так как провел в «Ливерпуле» много лет, являясь лидером этой команды. Правда, стоит учитывать то, что Мане в апреле исполнился уже 31 год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть