Этот футболист станет первым подписанием для «Челси» при Маурисио Почеттино

Этот футболист станет первым подписанием для «Челси» при Маурисио Почеттино

1.05.2023, 11:38
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В «Челси» складывается интересная ситуация. У клуба практически есть новый тренер и практически есть один футболист, который должен стать первым подписанием для команды уже при новом наставнике. Однако ни то, ни другое пока что официально не подтверждено. Речь идет об аргентинском специалисте Маурисио Почеттино, который вот-вот станет главным тренером «Челси», и французском вингере Кристофере Нкунку, который должен перейти в лондонскую команду летом.

Причем, судя по всему, подписание Кристофера Нкунку станет первым при новом главном тренере «Челси». Многие эксперты говорят о том, что французскому вингеру повезло, ведь Почеттино может сделать из него нового Сон Хын Мина, который успешно играл под руководством специалиста в «Тоттенхэме».

Несмотря на травмы, Нкунку смог принять участие в 21-м матче Бундеслиги в этом сезоне, и даже отметился 13 забитыми голами, что является неплохим результатом, учитывая то время, которое он пропустил из-за травмы ноги, а затем и из-за мышечного повреждения. Вингер в последнее время не отмечался результативными действия, и вот наконец-то на выходных забил очень важный, победный гол в ворота «Хоффенхайма».

Однако опасения относительно того, заиграет ли Кристофер Нкунку в АПЛ, все еще остаются. За свою карьеру 25-летний футболист выступал только в Лиге 1 и Бундеслиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть