Новый тренер «Челси» требует немедленно подписать звезду мирового класса

Новый тренер «Челси» требует немедленно подписать звезду мирового класса

3.05.2023, 07:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает издание Football Insider, будущий новый тренер «Челси» Маурисио Почеттино поддержал идею подписать в лондонский клуб звезду мирового класса Садио Мане. Более того, аргентинский специалист хочет, чтобы этот трансфер состоялся как можно скорее, когда он займет должность главного тренера клуба.

Считается, что 30 млн фунтов стерлингов может быть достаточно для покупки сенегальского нападающего, у которого далеко не все получается в «Баварии». Садио Мане провел 6 незабываемых лет в «Ливерпуле», и выиграл вместе с этим клубом все, что только можно было выиграть – АПЛ, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, Клубный чемпионат мира, Кубок Англии. Так что сенегальскому форварду не привыкать играть в английской Премьер-лиге.

В отчете говорится о том, что Маурисио Почеттино хочет видеть этого футболиста в своей команде, когда он будет выстраивать свою схему игры. Отдельные эксперты полагают, что 31 год – это слишком много для нападающего, который в таком возрасте растерял некоторые свои лучшие качества. Но если аргентинский специалист считает, что Мане идеально впишется в его систему, то почему бы и не купить игрока?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть