Почеттино не нужно тревожиться об этом футболисте «Челси». Продать его с концами, да и всё

Почеттино не нужно тревожиться об этом футболисте «Челси». Продать его с концами, да и всё

3.05.2023, 09:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Будущему главному тренеру «Челси» Маурисио Почеттино не стоит беспокоиться по поводу футболиста клуба Кристиана Пулишича, поскольку замена ему уже найдена в лице Кристофера Нкунку, а самого американского вингера остается только продать в ближайшее летнее трансферное окно, передает издание Football London.

В отчете говорится о том, что Маурисио Почеттино не видит Кристиана Пулишича в своей команде и той схеме игры, которую он планирует выстраивать в лондонском «Челси». Отдельные эксперты предполагали то, что новый тренер даст еще один шанс американскому вингеру, но теперь все сходится к тому, что больше никаких шансов не будет. От Пулишича следует избавиться сейчас, пока за него готовы платить неплохие деньги, и пока к нему имеется интерес со стороны других клубов.

Руководство «Челси» в беседе с Маурисио Почеттино уже рассказало о том, что они возлагают большие надежды на французского вингера Кристофера Нкунку, и аргентинский наставник вроде как согласился с тем, что это действительно тот футболист, в котором нуждается лондонская команда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    там пол-команды шлак, о чем давно говорили, но наследие оно такое
    3 мая 2023 09:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть