«Челси» нашел замену для Нголо Канте за 50 млн евро. Хавбек все-таки уходит?

«Челси» нашел замену для Нголо Канте за 50 млн евро. Хавбек все-таки уходит?

3.05.2023, 12:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ситуация с новым контрактом Нголо Канте пока что находится в подвешенном состоянии. Соглашение с футболистом действует до июня 2023 года, и пока непонятно, будет ли он продлевать контракт или нет.

В то же время «Челси» уже подыскивает нового полузащитника, рассматривая разные варианты. Так, издание 90min сообщает об интересе клуба к 22-летнему полузащитнику «Милана» и сборной Италии Сандро Тонали.

Согласно последним отчетам, скауты «Челси» и Тоттенхэма» побывали на матче «Милана» и «Ромы» в 32-м туре Серии А. Судя по всему, они остались довольны тем, что увидели в молодом и перспективном хавбеке. Сандро Тонали отыграл все 90 минут матча, который завершился ничейным исходом 1:1.

Говорят, что у итальянца есть потенциал стать игроком высшего класса, и у него также может возникнуть соблазн перейти в одну из сильнейших лиг мира – АПЛ. Ранее футболиста связывали с возможным переходом в «Арсенал».

Рыночная трансферная стоимость Тонали составляет около 50 млн евро. Так что он точно не достанется клубу дешево. Однако стоит понимать, что и полноценная замена Нголо Канте должна соответствовать той высокой планке, которую установил французский хавбек в клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    это вряд ли, скорее лавиа за такие деньги перейдет к нам
    4 мая 2023 10:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть