Еще одна трансферная цель «Челси» уходит в «Реал». Ожидаемый исход

Еще одна трансферная цель «Челси» уходит в «Реал». Ожидаемый исход

4.05.2023, 06:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Мадридский «Реал», похоже, забирает себе трансферную цель «Челси», как утверждает издание Marca. Речь идет о полузащитнике Джуде Беллингеме, который летом перейдет из «Боруссии Д» в «Реал».

В гонке участвовали многие крупные клубы, в том числе и «Челси», который надеялся заполучить высококлассного и перспективного футболиста в центр поля. Но Джуд Беллингем принял решение перейти именно в «Реал», и дал устное согласие на такой трансфер. Он заключит контракт со «сливочными» до 2029 года.

«Боруссия Д» хочет получить за полузащитника около 140 млн евро, но «Реал» еще пытается снизить эту цену хотя бы до 120 млн евро.

Ранее болельщики «Челси» представляли, как в центре поля у них будут играть Джуд Беллингем и Деклан Райс. Теперь ситуация поменялась, и пока что неизвестно, что там с трансфером Райса. Интересует ли еще «синих» этот хавбек «Вест Хэма», или ему тоже можно спокойно переходить в другой клуб, поскольку у «Челси» нет желания сражаться за него?

Напомним, что в конце 2022 года «Реал» также выиграл серьезную борьбу у своих конкурентов за 16-летнего вундеркинда Эндрика, которого называют преемником Пеле, Неймара и Роналдо. Многие клубы, в том числе и «Челси», предлагали большие деньги за футболиста, но в итоге он выбрал именно мадридскую команду.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    хрен с ним, как и хрен с райсом и маунтом- посмотрим , что они там на выигрывают- азар, филипс перешли в команды своей мечты- выигрывают , но не играют, может и эти так хотят?
    4 мая 2023 10:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть